В Государственном учреждении «Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии» 21 марта 2026г. проведен субботник по наведению порядка на территории учреждения и на закрепленной территории городского парка. Произведена уборка мусора, прошлогодней листвы, сучьев. Побелены деревья, приведены в порядок клумбы. Покрашены скамейки, цветочные тумбы.

