Чествование сотрудников работающих на территориях, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС

Чествование сотрудников работающих на территориях, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС

Коллектив ГУ «Молодечненский зональный ЦГиЭ» провел мероприятия по чествованию бывших сотрудников центра гигиены, работающих в 1986-1987 годах на территориях, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

Поделились своими историями о работе в зоне отселения Михалевич М.М., Галговский И.А., Шабуня Н.А., Михасенок Л.И., АльховикТ.И., Фещенко Е.В., Ковальчук А.А., Черкас Т.А., Кушнерова В.А.