Коллектив ГУ «Молодечненский зональный ЦГиЭ» провел мероприятия по чествованию бывших сотрудников центра гигиены, работающих в 1986-1987 годах на территориях, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.
Поделились своими историями о работе в зоне отселения Михалевич М.М., Галговский И.А., Шабуня Н.А., Михасенок Л.И., АльховикТ.И., Фещенко Е.В., Ковальчук А.А., Черкас Т.А., Кушнерова В.А.

